Kontakt

Daniel Rieger
Geschäftsführung +49 291 994191-0 drieger@gpe-projekt.de
Daniel Fleer
B.Eng. Holztechnik
Geschäftsführung +49 151 64987201 +49 291 994191-46 dfleer@gpe-projekt.de
Andrea Sulz
Assistenz der Geschäftsführung +49 291 994191-11 asulz@gpe-projekt.de
Heike Lutter
Assistenz der Geschäftsführung +49 291 994191-13 hlutter@gpe-projekt.de
Michael Störmann
Staatl. gepr. Holz- und Wirtschaftstechniker
Einrichtungsplanung und Vertrieb +49 151 64987202 +49 291 994191-23 mstoermann@gpe-projekt.de
Axel Menke
Dipl.-Ing. (FH) Architekt
Architektur und Objektplanung +49 291 994191-51 amenke@gpe-projekt.de
Frank Schemme
Dipl.-Wirt.-Ing. (FH)
Elektrotechnik +49 291 994191-81 fschemme@gpe-projekt.de
Jonas Lange
Heizung-Lüftung-Sanitär +49 291 994191-72 jlange@gpe-projekt.de
Andrea Klein
CAD / Zeichnen / BIM +49 291 994191-31 aklein@gpe-projekt.de
gpe projekt
Nördeltstiege 2
59872 Meschede
Telefon: +49 291 994191-0
E-Mail: info@gpe-projekt.de
Google Map
Architektenkammer

Teile unseres Teams gehören der Architektenkammer an.
Ingenieurskammer

Teile unseres Teams gehören der Ingenieurskammer an.